Алексей Аверкин

Мне сказали что икона помагает

мне 14 лет и я писаюсь в кравать по ночами куда можно приложить икону к какому месту чтоб не писаца?

Екатерина

Это очевидно... но не смешно...

Ольга

Матрону просите о помощи, можно еще Пантелеймона. А вообще вам к врачу надо бы. Вообще это может значить переполнение эмоциями, многолетнее сдерживание чувств. Вам нужно говорить себе каждый раз - Я стремлюсь чувствовать. Выражение эмоций для меня безопасно. Я люблю себя. Сперва будет казаться, что не помогает, но не стоит отчаиваться, продолжай это говорить и выражать свои чувства и ты увидишь, что все пройдет.

Тина

Икона не поможет. только свечка. Если ту погрузить на всю глубину.... выйдет пробка. Пользуйтесь пока я жив.

Андрей

может еще засунешь туда?