Антоха Зайцев

Почему меня тошнит от вида икон?

Татьяна Лебедева

Прими эспумизан.

Ольга Назаркина

Вас демоны окружают... некоторые падают в обморок в церкви, иные зевают читая молитвы... все это уловки сатаны, чтоб вы не приблизились к Богу....

На
Наталья

К вам присосался бес. Он питается вашей энергией. Свою жертву он обычно выпивает до дна.

Елена Орлова

Значит, духи руководят вашими безусловными рефлексами.

Holod

Это хорощий признак.

Андрей Холопов

потому что и Вас скосили стереотипы

Денис Янчук

Потому что у Вас, по всей видимости есть какие-то убеждения по этому поводу. Ну или просто размышления. А, может быть, даже травмы.

Сергей Сер

стараюсь на них не смотреть, хотя к некоторым отношусь нормально, зависит от многого...

Олечка

Не воспринимаете стиль иконописи. 🙂 На вкус и цвет...

Роман Хомченко

Может вы мусульманин, или иудей?

Юлия Жуковецкая

истина рядом, когда тошнит от икон

Юлия Алимова

Не знаю. Пройди Экзорцизм на всякий случай.