Елена Ведерникова

Пытаюсь работать дома, нужна помощь в оценке стоимости

Набор детской посуды из дерева (липа) наружний слой акрил+пищевой водостойкий лак, внутри обработано натуральной мастикой (воск+прополис) Высота кружек 10см, сахарницы 12см, длина ложек 15 см.

сколько бы вы заплатили, что бы его приобрести?

Ев
Евгений

Очень красивый набор!!!

Светлана Щипкова

Красиво, ручная работа, это не должно стоить дёшево. Единственный вопрос, в эти кружки можно ли наливать горячий чай?

Ангелина Садова

"Товар стоит столько, сколько за него готов запатить покупатель".

Татьяна Заборова

Умничка! Хороший наборчик. Присмотрись в магазинах и прогнозируй цену.

Eva Vard

набор конечно симпатичный, но в магазинах сейчас полно всякой красивой посуды для детей и стоит не дорого.

Кирилл Самойлов

Есть сайт - Ярмарка мастеров - там много вещей ручной работы с ценами. Вероятно есть поделки и из дерева. Так же можно там выставлять изделия на продажу.