Дмитрий Хороший

оценка стоимости ноутбука

Packard bell easynote TS. intel core i-5 2410M 2.3 GHZ, 8 ГБ оперативной памяти, 750 ГБ HDD, Geforce GT 540M 2 ГБ. 15.6". Использовался 1 год и 4 месяца. Батарея полностью новая. Все порты рабочие, все рабочее, без вмятин царапин и т. д. Матрица в полном порядке. Хочу продать, нужна реальная оценка стоимости. Где это можно сделать онлайн?

Елена Левина

посмотрите сколько он сейчас стоит и отнимите от него 20-30%.

Алексей Туманов

Элементарно - берешь стоимость такого же нового на данный момент - и делишь пополам за б\у
всё