Константин Медведев

Оценка рыночной стоимости участка

Кто должен проводить оценку рын стоимости участка для аукциона, гос организация или любая компания имеющая право на проведение оценки?

Мумтоз Мухаков

Независимый оценщик, которого вы выберете. Может быть юр. лицом имеющим право на заключение договора об оценке.

Камышева Марина

Лицо имеющее соответствующую лицензию на право проведения оценки