Елена Шувалова

как сделать оценку дачного участка

подскажите как получить справку из бти об рыночной оценке нашей дачи, я подала документы, но мне не дают обратно, куда мне жаловаться на эту структуру

Natalya

у них в области есть главная контора. сходите туда. или сначала к начальнику местному. Обычно директору жалоба решает все проблемы. а так они могут и долго делать. если необходимо собрать технический паспорт. обычная работа месяца два могут делать. Попросите ускорить. обычно люди не звери идут навстречу.

Ек
Екатерина

когда вы подали документы вам должны были выдать расписку, квитанцию об оплате работ.
в расписке указано что взяли оригинал документа.
на основании таких расписок можно написать жалобу в прокуратуру.
только изначально выполните притензионную работу с этой организацией.
и в выше стоящему начальству жалобу накотать.
как правило ооочень хорошо помогает.

а оценку можно заказать у любого оценщика. они вам выдадут оценку на основании рыночной стоимости.

Юля Яковлева

уточните покакой причине они вам возвращають
-дальше от этого можно плясать.
можножаловаться всегда вышестоящим-
но сообразите на каком основании будете жаловаться.