Мария Шведкова

где в омске сделать бесплатное межевание дачного участка

Данил

Чтобы ваш вопрос звучал для юристов понятнее, его необходимо дополнить и изложить его в следующей редакции:
"Подскажите пожалуйста на основании какого нормативного правого акта возможно проведение территориальных земельных работ (межевание земельного участка) в городе Омске Омской области Российской Федерации бесплатно? ".
Тогда возможно юрист из Омской области или города Омска вам ответит.
Мне вот вас обрадовать нечем, потому что я не из Омской области, а федерального нормативного правого акта по вашему вопросу нет.
Если ответа не будет, то рекомендую обратиться с запросом в Законодательное собрание Омской области, через электронную приемную (см. источник).

Наталья Зенина

Межевание не является бесплатным, так как межеванием занимаются частные компании. Другое дело - провести межевание по адекватной цене. Рекомендую компанию Роскадастр, сделают быстро и недорого.

Светлана Созонова

а с какого перепугу Вам должны бесплатно. Может Вы придете и кадастровому инженеру за бесплатно огород перепашите и сарай возведете?

Юл
Юлия

Если администрация захочет для поднятия инвестиционной привлекательности. У нас колхозы поставили на учет так. Но в случае с колхозом они обмерив чужое обозначили свое. В случае с дачами администрации никакой выгоды.

Т. A.

все платное-даже у мунцапалитета межевание более 45оор стоит-а с. о коммерческое объединение.

Сергей Денисеня

Бесплатно на основании С 1 июня 2015 года вступил в силу Федеральный закон РФ от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ, который внес изменения в Земельный кодекс РФ.
С 1 июня муниципалитеты могут приступить к уточнению границ земельных участков. Это коснется тех владельцев, у кого они не внесены в Государственный кадастр недвижимости

внесены без детального обмера.