Crazy Vel

Оценка рыночной стоимости автомобиля ГАЗ – 322131 регистрационный № АО 065

Исходные данные.
Цель оценки - для принятия управленческих решений.
Технические характеристики микроавтобуса
пассажировместимость6
снаряженная масса, кг2130
полная масса, кг2800
коробка передач5 МКПП
передняя подвесканезависимая
задняя подвесказависимая
тормозная системарабочая, запасная, стояночная
передние тормозадисковые
задние тормозабарабанные
рулевое управлениеГУР
Объем топливного бака, л70 л
модельГАЗ-560 (Steyr)
описаниеДизельный, рядный, 4-цилиндровый двигатель, с турбонаддувом и микропроцессорной системой управления подачей топлива
система зажигания-
рабочий объем, л2,134
степень сжатия20,5
мощность, л. с. (кВт) / об/мин95 (70) / 3800
макс. крутящий момент, кГс*м (Н*м) / об/мин200,0 (20,4)2300
топливодизельное топливо

Пассажирский 6-ти местный микроавтобус Баргузин люкс-купе, стол, гидроусилитель руля (ГУР) , низкая крыша, бак 70л, 2-х ряд. радиатор, с гидрот. "Ина", антиблокировочная система (АБС) . В настоящее время не выпускается.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ЭКОНОМИКЕ

Екатерина Балашова

Позвони перекупам, и узнай почём возьмут. Что бы ты не насчитала, всё равно на рынке правят перекупы. И им не важны ваши заключения. Как бы это не звучало глупо, но это истина. ))