Maruf Mms

Рыночная стоимость облигации 8500 руб.

Эмитент гарантирует выплату 10% ежеквартального купонного дохода и погашение облигации через 3 года. Стоит ли приобретать облигацию, если ее номинал 9000 руб. , а доходность по банковскому вкладу 12 % годовых

Мне бы полностью решение данной задачи

Энже

ну если ты уверен, что вышеуказанная организация просуществует более 3-х лет, то почему нет.