Ро
Роман

Не могу маму назвать мамой, а папу папой. Что за хрень???

Проблема такая. Что это такое вообще, раньше всё нормально было, а сейчас как-то отвыкла. Не знаю почему. Всё собираюсь, собираюсь, а что-то меня держит. Нет, родителей своих я очень люблю и горжусь ими, они у меня самые-самые лучшие. И даже это я им сказать не могу :с И мысли я формулировать правильно не могу. С ними о чём только не болтаю, а мама и папа сказать боюсь, и что их люблю.. это ужас, сколько на эту тему плакала, блиин... Что мне делать? Мне 13 кстати :с

Я сама не понимаю, почему отвыкла. Дура я, которая боится мнения чужих людей. Но я пытаюсь в последнее время делать то, что Я считаю нужным, а не что обо мне другие подумают. Пока не очень то, к сожалению, получается :с

Что, простите, рожать???? оо

Людмила Абазина

стеснение, а они сами как с вами себя ведут? похоже, что не совсем и ласково?

Александр Булов

А почему отвыкли ..жили отдельно что-ли... мне этого не понять ...Но время бежит быстро и смотрите что-бы не получилось так что некому будет сказать мама или папа.. вот тогда заплачете всерьез !!

Санек Гедин

хватит рожать надоела

Анатолий Клементьев

ну вот что за бред? ! или исповедь подлого ребёнка?!