Алексей Соляков

Насколько важно быть честным с самим собой

Катерина Д

Внутри себя каждый себе цену знает

Анна Рыжкова

На 1000000% вить себя необманеш!!!!

Ольга Брагина

Дык если не будешь честным хотя бы с собой, то как верить себе? И кому верить тогда?

Евгений Зарубин

А бывает иначе?

Михаил Медведев

Очень важно. Разве можно безнаказанно использовать искажённые, ложные данные....

Политехника Флексико

Себя нельзя обмануть. Возможно наши мысли будут выступать в роли адвоката, чтобы как-то оправдать свои поступки. Но в душе мы понимаем, что косяк он и есть косяк.

Алексей Горбачев

нужно абсолютно честным с самим собой