Irina Kosykhina

Почему люди сами с собой не честны?

Марина Пучкова

с детства не приучены...

Elif. Uz

страх

Сергей Зайцев

Потому что это люди, а ведь мужество - это умение признавать свои ошибки (если дело касается этого)

Андрей Гришин

Вот такой вот защитный механизм срабатывает у человека, когда он ведёт неправедный образ жизни. Для защиты собственной психики. Но увы, это всё же приводит к обратным последствиям

Оксана Егорычева

а как? -если все в названиях!? -думай!))

Ма
Маня

Вы ошибаетесь -
просто себя легче убедить в чем-нибудь, чем других)))

Эрлан Мурзаев

Потому что свой образ жизни гораздо легче оправдать чем изменить - если что-то не в дугу.