Дмитрий Кондраков

Девушки признайтесь честно, если парень внешне не обладает красотой, то он вам не особо то нравится?

Оксана Бучнева

В мужчине главное не красота.)

Елена Гальцева

во первых у всех вкус разный. бывает мужик некрасавиц а такой мужественный и сексуальный.

Андрей Виноградов

Нет, главное не красота - а то КАК он себя предодносит.
Может быть красивый, но неуклюжий и слишком застенчивый - такие не нравятся. А бывает не красавец, но смотришь на него и взгляда отвести не можешь.

Марьяна Ова

может даже и наоборот! все индивидуально!

Ксюша Корнеева

Ну почему же. . А как же внутренняя красота, порядочность? С таким ч-ком не страшно и на край света на всю оставшуюся жизнь...

Виктор Майоров

Я не девушка, но знаю, что внешний вид очень влияет на отношение к себе девушек. А если вы про природную внешность, то тут, кончено ничего изменить нельзя - надо просто следить за собой.

Анастасия Колупанова

Мужчина очаровывает женщин своей мужественностью, исходящей от него уверенностью, надежностью и сексуальностью, а не стройными ногами, греческим носиком, пухлыми губками или взглядом широко распахнутых глаз) . Притягательный взгляд, подкаченное тело, мужские поступки-и любая женщина у Ваших ног).