Юлия Тищенко

Девушке будет приятно, если ее парень честно признается ей в измене и попросит прощение?

Илья Полянсков

Нет нет и еще раз нет, я один раз тупанул так была полная попа! Лучше промолчать

Юлия Морозова

Нормальная девушка, конечно, тебя бросит. Но, во всяком случае, признание покажет тебя человеком чести.

Илья Гордеев

приятно? это уже из ряда мазохизма ,
а вот если признается, то это уже покажет, что он не трус, а галимый трахальщик

Дмитрий

смотреть бы на него после этого не смогла... какое там "приятно"...как представлю, что его взгляд, который выражает желание, секс и принадлежит мне- был адресован другой женщине

Андрей Мекаев

молчание - золото!

Сергей Бабыкин

думаю лучше если утаит...

Денис

только перед признанием каску одень

Хикмат Уринбаев

А то. Попробуй

Алексей Бородин

не надо делать того, что нельзя исправить, но если измены в порядке вещей у вас, то лучше признаться
если это жена-то ты ее навсегда потеряешь, слишком большое предательство по отношению к семье это
и даже если ты ничего не скажешь, трещина все равно будет ощущаться, потому что скрывать такое тяжело, и жена будет чувствовать, что что то не так и страдать
к тому же все может открыться и без твоего участия-досужливые приятели, соседи, родственники и, особенно, сама виновница преступления, обычно стремятся доложить правду любыми путями-для любовницы это способ самоутвердиться и отомстить тебе, если ты решишь ее бросить