Инесса Выборная

как правильно попросить прощения у девушки за измену ей

Татьяна

вырви себе печень

Жанна

Все мужчины изменяют. Рано или поздно. Объясни ей, чтолюбишь ее одну и оступился, больше такого не будет. Звони, пиши, приходи, пока не простит. И впредь измены прикрывай получше, чтобы не узнала.

Эн
Энжеша

Ты думаешь можно вот так вот в глазах других людей унизить "любимого" человека, а потом просто попросить прощения!!!? Ты просто ничтожный мужчинка.... Жалко таких....

Настя Падкина

Словами, которые от сердца идут. Если и простит, то все равно не забудет, а значит доверия не будет и вряд ли можно спасти отношения уже... а жаль... дурачок ты...

Сергей Лебедев

Скажи что любиш её и никого больше!

Ольга Гуляева

Полиночка, от какого сердца?: ) Если изменил - тут уже надо думать, а любит ли он её. То, что он её не уважает-это уже понятно.