Ольга

Как достойно попросить прощение?

Я поссорилась с парнем, очень сильно, не разговаривает вообще, хочу необычно попросить прощения, может сюрприз сделать. Можете помочь, очень нужно. Без шуток и стеба, прошу

Он не отвечает ни на сообщения, ни на звонки. Я хочу какой нибудь поступок совершить или сюрприз. Помогите, у кого фантазия рулит

Люба Королева

поговори с ним и извинись!

ОК
Олег Крюков

просто поговори, но я думаю прям унижаться не надо, если любит то любое простое прощение примет)

Олег Землянский

постарайся покраснеть и скажи что больше так не будешь. без шуток.

Максим Якимчук

ИСКРЕННОСТЬ -КЛЮЧ КО ВСЕМУ И К ТВОЕМУ ПАРНЮ ТОЖЕ

Елена Царёва

одна моя девушка когда мы поссорились делала все, что бы исправится. я ей сказал что между нам все кончено, но она настояла на встрече. мы встретились я ей сказал то же самое. сел в машину и уехал, но застрял в пробке. она догнала и запрыгнула в авто на ходу. я попросил выйти из машины, но она осталась. я хотел закрыть машину и уйти, но она вышла и пошла со мной. пришла ко мне и долго стояла под дверями. потом я ее впустил но мы не разговаривали. после этого она начала прибираться, гладить и готовить еду....