Юрий Цыганков

А вообще если ты изменил девушке, ты должен признаться честно, надеясь на её прощения а!???

Я не изменял и не собираюсь, просто спросил не более того!!! Вот как быть!???

Но по прежднему её очень Любишь, и она ничего про измену не знает!!! (

Александр Валинуров

Насчет молчать.... ну не знай не знай. А если сама об этом узнает? Разве это лучше? Лучше чистосердечное признание и раскаяние. По крайней мере на первый план здесь выдвигается честность.

Павел ******

молчать как партизан. и больше так не делать

Ирина Ускова

любишь - молчи. Скажешь и лучше ни тебе ни ей не станет)

Елена Фоминых

Вопрос зачем изменил, вот я вообще не понимаю логику парней, если есть девушка зачем изменять с таким успехом ты был бы холостым да и врать не пришлось бы

Юл
Юля

Просто не нужно изменять !!!И такой вопрос не возникнет тогда!

Па
Павел

Я простила бы, точно, знаю, потому, что прощала.

Анюта Глушкова

Нужно быть дважды идиотом, чтобы изменить, а потом еще и припечатать - признаться! Или же ненавидеть ее настолько, чтобы дважды сделать больно. Что за мания у людей искать отпущения грехов у тех, кому нагадили? Никогда в таких вещах не признавайтесь. Ни-ког-да. Если, конечно, человек вам дорог. Ваша совесть- ваша проблема.

Евгения, я плачу ))) честность.. . ахахахахаха.... дурно пахнет такого рода честность. Сказать " я му*ак изменил тебе, потому что чле*у своему не хозяин, но зато я честный" ахахахаха. Я бы такого "честного" уничтожила ))))

Си Сишка

Сломай систему. Пойди против лукавства. Признайся. Все равно простит. Проверено на себе неоднократно.