Слава Вмф!!!

Как научиться видеть сны?

Такой вот у меня вопрос... Последний раз видела сны где-то пол-года назад. И хочу снова увидеть. Не знаю почему, но я чувствую в этом огромную необходимость. Можно ли как-нибудь научиться видеть сны?

Moses Listengurt

Можно попробовать увеличить время сна, ложится спать не сразу после активного восприятия информации (комп, телевизор, музыка) , а дать мозгу успокоится, и пробуждение не под будильник.
Может поможет. Удачи.

Виолетта Иванова

Ну вот это тоже своего рода сон. )

Ольга Манахова

Блин лучше бы разучиться.. . неделю назад такое снилось....

Наташа Богачева

я тоже долго не снов не смотрел а вот с недельку ничего не принимал мозг наверное подчистился и порядок нормальные такие яркие с деталями попробуйте уверен у вас получится

Анастасия Веселова

"а вот с недельку ничего не принимал" это что значит?)))

Fadeeva Natalia

ложится спать и вставать.. .
всегда в одно и в тоже время.. .
продолжительность сна минимум 8 часов...

Oleg

Есть интересная книжка "Хакеры сновидений" Реутова, ну и классика сновидений - Кастанеда...
Удачи!