Екатерина Виряскина

Не снятся сны, что делать? Я хочу видеть сны!:))

Мне они снятся раз в два месяца, очень редко. Вот тогда же я их запоминаю, что делать?
У меня всё устаёт, но сны не снятся. Да и сплю я не крепко, просыпаюсь во сне часта ии от шума часто или чего-нибудь подобного

Мне они снятся раз в два месяца, очень редко. Вот тогда же я их запоминаю, что делать?
У меня всё устаёт, но сны не снятся. Да и сплю я не крепко, просыпаюсь во сне часта ии от шума часто или чего-нибудь подобного

Ольга

Сны снятся всем, вы их просто не запоминаете.

Олеся Лучинович

вы крепко спите, и то очень хорошо.

Елена Погорелова

Говорят, если не снятся сны, значит очень крепко спит человек.

Игорь Тофан

Сны всегда снятся. Просто их иногда не запоминают

Семён

Сны запоминаются когда устают глаза, мышцы, и мозг. А если вы ни хрена не делаете - то вы даже сны не заслуживаете 😉