Виктория Хатищева (Семенова)

Что делать чтобы не видеть сны кошмары о хаосе?

никогда раньше я не видела такие кошмары во сне как сейчас вижу
все время вижу во сне свой город и район в полном хаосе народ безумен кругом грязь тлен руины

это так противно смотреть хоть не спи вообще но не спать тоже нереально что же делать? эти фильмы ужасов сны - с моим участием мне уже надоели

Евгения Таранова

А что тебя некому "Устать" что бы ты спала "Без задних ног"?

Анна Ситикова

найдется смельчак, который тебя отдерет во все дыры, и сны пойдут про кроликов.

Денис Милютин

во первых перед сном не надо телевизор смотреть.
перед сном почитай свою любимую книжку и ложись
если куришь покури
если в туалет охота сходи
техника осознанного сна заманчива не надо этого тебе
зависимость