Аня Кузнецова

Почему мне снятся эти сны? Что мне делать?

Во сне мы со мим бывшим парнем всё ещё вместе, и я с ним счастлива, в жизни я замужем за другим, у меня счастливый брак, и я мечтаю, чтобы бывший своей кровью захлебнулся, и отношусь к нему крайне негативно. Во сне сниться как он приходит и говорит, что всё так же любит и хочет быть со мной, просит вернуться... и я с радостью соглашаюсь, а если такая ситуация будет в реальном мире, я его лично с лестницы спущу. И меня бесят эти сны, я их путаю с реальностью. Просыпаюсь счастливой, что снова с этим уродом вместе, собираюсь звонить ему типа "доброе утро, солнышко", а на заставке фото мужа, и всё...и писец... Настроение испорчено на полдня из-за того, что во сне я согласилась, предательницей себя чувствую.

Kristina Archvadze

Вот тебе совет от дяди Шуры.
Попробуй правильно питаться, соблюдать режим дня.
Сон это что? Правильно. Сон, это тестирование подсознанием внутренних функций, реакций на стрессовые ситуации и попросту выявление приоритетов в дальнейшем развитии организма.
Не относись серьёзно. Просто память о бывшем, видимо, для твоего разума лучший испытательный полигон.
Но раз уж сильно беспокоит - чем здоровее живёшь, тем меньше снов тебе снится.
Ещё можно хорошенечко, этак пару недель плотно отдохнуть со своим мужем. Создать новый "полигон".

Не беспокойся. Преступление считается таковым, когда совершено сознательно.

Наталия Сушко

например: девушке снится как она убивает своего грудного ребенка... психологией доказано, что она просто боится за него. и это сон!! !
нельзя сны рассматривать так, как вы на них смотрите. поймите, что мозг выдает проекцию тех людей, которые были заложены в вашей памяти.
проблема внутри, видимо вы просто не хотите замечать каких то изменений, но что-то вам подсказывает, что в данное время идет не все как надо. ваше беспокойство и выплывает во снах, в виде таких вот глюков с бывшим. разберитесь в своих делах и все наладится.

Аленочка Потапова

даже не знаю что тут ответить, наше подсознание регулирует сны, если оно рвется к бывшему... что тут посоветовать...

К@тьк@ Громов@

параллельный мир, альтернативная жизнь, но не здесь