Саша Патапов

почему не снятся сны??

что сделать чтоб они снова начали сниться уже как год не снятся ну приснится раз в месяц сон и всё!!! бабушка мама говорят что все хорошо это потому что крепко спишь просто забей на это всё а мне не забить я хочу чтоб мне приснился сон! ! что сделать чтоб они вернулись? и вообще это хорошо или плохо?

Малыш

Крепко спишь - это правда. Ничего плохого в этом нет

Сергей Михайлов

на самом деле сны снятся всем, просто некоторые их совсем не помнят

Дмитрий Шатров

ложись пораньше намного раньше

Анастасия Леванова

есле вы ложитеся спать в 2-4 ночи и просыпаетеся в 9-10 утра то конечто сны снится не будут потому что мозг работает на 100 % и он тоже хочет отдахнуть и сил на сны у него нет ложтеся на 1-2 часа раньше и лежите думайте о чём нибудь и как усънёте то обязательно чтониб преснится

Яна Елисеева

снятся, просто не помнишь их и все. Крепко спишь и всего лишь.

Алексей Куликов

просто спи и не думай не о чём

Ирина

Давным-давно читала, что запоминаются только те сны, во время которых человек просыпается. Получается, что Ваши мама и бабушка правы 🙂
Мне вот тоже ничего не снится :((