Ольга Пискайкина

Чему вас ...научила ложь?) ) И как думаете ...она хороший учитель..?))

Pavel Simindeyev

Научила, что если много трепать, можно выхватить люлей, учитель от Бога: D

Катюфка! Любимая

она научила непиздеть много

Ха
Хариша

отличный, врал только про то че забыл сделать домашнее задание) ) каждый божий день)

Екатерина Коршина

Ещё какой! Знаете, вот вру--и не краснею)) И так, знаете правдоподобно)))

Юрий Кальянов

Ложь это как друг и враг

Петр Коновалов

не говорить правду

Иван Чурилов

чужая разоблаченная ложь может научить...

Антон Зурин

ВЫЖИВАТЬ!!!

Олеся Молдавская

я учусь только у хороших учителей, у лжи мне для себя взять нечего

Олеся Баранова

"Тля ест траву, ржа — железо, а лжа — душу... "

Тимофеева Анна

ложь научила получать по щам

Вл
Владимир

Ложь, как ни странно это звучит - учитель абсолютно бескомпромиссный...