Олег Петров

как научиться видеть призраков?

Ксения

Грибочков галлюциногенных съешьте, не только призраков увидете, но и Путинва.

Ан
Аня

Сначала определись какой тебе нужон? Есть замковый, есть морские, а есь призрак коммунизьма)

Константин

тут в себе не все увидишь сразу))))

Ал
Алена

видение полей открывается не у всех людей

Св
Светлана

Ну здрасти вам! Люди от них годами лечатся, а тебе видеть охота... Чудак однако....

Dear

Научиться можно, но зачем?

Кристиночка

граммов 300 тебе поможет

Роман

- удариться головой, да посильнее
- приобрести какое-нибудь запрещенное вещество и передознуться
- спровоцировать шизофрению
- развить воображение путем чтения книг, просмотра фильмов соответствующего содержания
- умереть, хотя не факт, что поможет