Любовь Яковлева

у рептилий есть третий глаз. у человека тоже. зачем он и где он и как действует?

Елена Валерьевна

какает у человека он

Наталья Шаброва

Нужен для того чтобы видеть то чего не видят остальные, находится между бровями. Видеть третим оком можно такое что Вы себе и представить не можете, можно посмотреть на душу или даже ауре человека.

Анна Комарова

Он пробуждается-когда уделяешь внимание, он притягивает взгляд)

Будьте в тишине, слушайте звуки тишины.. .
Смотрите внутрь, а не наружу-тогда все будет понятно!