Ленка Швалёва

У меня на видео иногда глаза похожи на глаза рептилии. Что это значит? Что с моими глазами.. .

Cветлана

АААААААААААААААААА. ТЫ ЯЩЕР . Фамилия твоя Коннорс. Точно знаю

Мирза Мирзоев

ты рептилоид

Rif Rif

Вы пришли из цивилизации Дракона. Просто обладаете иной, нечеловечной психологией и сухим рассчетливым интеллектом. Нормальным для той далекой звезды.

Антон Коршунов

Желтые и навыкате? Проверь печень и щитовидную, пока чешуей не покрылся.

Ма
Мария

А может не с глазами? ..))

Серёга Голубев

Глаза - зеркало души.. .
Может, ты превратился в "змея подколодного", потому что до сих пор жил совсем не так, как Бог повелел?

Алексей Плотников

Это нормально, таких людей сейчас много, рептилоиды правят миром.