Дмитрий Журавлев

Одна из чакр открывается без всяких упражнений и йог, почему ?

Оксана Егорычева

Все чакры требуют энергии, без энергии ни одна чакра не раскрывается.
Даже самая низкая Муладхара требует крепкого физического тела как минимум.
Вас ввели в заблуждение!

Екатерина Становова

горохового супа меньше есть надо )))

Ольга

Дверь сломалась-китайская

Марина Тулина

Если нижняя - закрепляйте, если верхняя - поспите....

Yad

Она у всех открывается утром. Ну, у некоторых - в течение дня

M/
Mихаил ////

Потому, что в прошлой жизни над нею поработали... а в этой результат...

Серёга Терехов

Какие чакры, у кого открываются? Хватит жить фантазиями!