Лариса ))))))))))

Можно ли почувствовать чакры? хоть одну...

самый простой способ для обычных людей

Саша Гуров

Все чакры имеют свой резонанс и звуковую частоту. Иногда вы могли чувствовать дискомфорт в солнечном сплетении, ощущение давления. В центре ладони и на кончиках пальцев есть чакры. излучающие энергию. Остальное сенсорная часть восприятие, а так какую чакру конкретно.

Людмила Богданова

А ЕСЛИ ЛБОМ ОБ СТЕНУ СТУКНУТЬ (НО НЕ СИЛЬНО) СТОЛЬКО ЧАКР ЛЕТАЕТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ....

Михаил Московченко

Не смешите мои тапки, мамзеель...:)))

Юля Макарова

потри руки. ощути шар между ладонями. . потом этими руками можно пощупать любую чакру

Татьяна И

если долго смотреть.. 1 час ..открывается чакра..)

Вячеслав Багаев

Самое простое - почувствовать свадхистану, в момент секс. возбуждения. Или просто после общения с человеком с развитой этой чакрой.

Лилия

вы что то спутали.. . простые люди и чакры. а зачем вам они.. эти чакры вы ими что. . едите что ли

Ир
Ирина

Можно. Когда энергия в чакре вращается. Но это приходит с опытом. Искусственно вызывыть вращение не следует.

Екатерина Арлет

Ну а почему нет, конечно можно.

Наталья Веснина

Какие все простые! Самый простой способ - через приборы, воспринимающие тонкую энергию. Ну а если речь идёт о ясновидении, то это отнюдь не просто.

Алексей Зайцев

Когда стукнут в солнечное сплетение . Или промеж глаз .

Алексей Макаров

можно и не одну