Михаил Gienko

а что делают на курсах открытия чакр, ясновидения? кто бывал, поконкретней. . И еще ну открывают скажем

человеку с улицы какие-то способности, как у него ощущения, тяжело или нравится?

Настя Горетова

На этих курсах занимаются перераспределением материальных средств. А именно - вытягиванием денег из Вашего кошелька.

Марат

Все это фикция... открыть чакры, не просто так... это долгая, духовная работа.... над искоренением своих отрицательных качеств... прежде чем чакра откроется, произойдут изменения энергетических тел человека, ответственные за ясно чувства... если и открываются какие то ясно... то с самого раннего детства, значит человек в прошлых жизнях духовно потрудился над своим самосовершенствованием... так, что эти курсы, напрасная трата времени и денег...

Маська Стоякина

Прокачиваются на тебе и вытягивают деньги за это!