Айдай

Скажи-те бывают ли Феи!?

Фурсова Татьяна

Всё может быть... Наверное есть. только в другом мире.

Галина Вайнярв

конечно бывают

Наталья Максименко

Если Бог, ангелы . черти, бесы бывают. то почему бы и феям не быть.

Евгения Горлова

Вы меня звали ?!!

An
Andрей

Где бы я ни был (на публике) , я отмечаю большой процент (около 85%) присутствия фей среди женщин!

Виктория Квартиры

Это соседки ангелов по небесной общаге. Обычно потом идёт вопрос: Как стать феей? Как и все обитатели мира за чертой феи не имеют материального тела. А от тела можно избавиться только двумя способами. 1) Умереть. 2) Вознестись.

Андрей Пестряков

Пока не увидишь живьём-не поймёшь С:

Людмила Кузьмичёва

Феи как Водные элементали? Духи лесных озёр и чистых ручьёв? Конечно бывают.

Если хотите найти - ищите озеро или ручей в лесу.