Виктория Щурова

скажите те, кто видят ауру. какого цвета она у меня?

Опкм114 Салют

Фото на белом фоне в полный рост. Или хотя бы на светлом. И будет вам информация.. . )

Николай Жабко

я увидела тебя и меня сразу дрожь прола, потому что я вспомнили девочку из фильма звонок, которая выходит из экрана как ты сейчас

Сергей Абреев

Я вижу, я вижу её, твою ауру, она у тебя безцветная, а вот личико у тебя конечно вах! ))