Наташа Разумова

какого цвета моя аура?

фото были сделаны в разное время, возможно аура сменилась, хочется узнать комментаррий по каждому из фото. фото на светлом фоне

Наталья Голодаева

Светло-зеленая. Нормальный цвет.

Аня Кузнецова

Слушай, с таким телом, ну нахрена тебе аура а!???)

Лариса Скобелева

фотография в компьютере не передает энергетики....

Ирина Рочева

Цвет ауры это просто отражение преобладающего настроения. Мир вам.

Павел Тужилкин

Нельзя увидеть ауру/биополе, так как во первых оно излучает в электромагнитном диапазоне и видимого света не излучает, а во вторых цвета ауры придумали люди, и привязали к ним, какие то особенности характера, что конечно не является истиной.

Делаем простой вывод - ауру нельзя увидеть, но можно "смоделировать". Для этого берете листок бумаги, ручку и отдаете своему другу, после чего просите его правдиво составить ваш психопортрет.

Второй шаг, с помощью психопортрета прикидывайте примерное соотношение цветов в вашей "ауре" их интенсивность и др. параметры. Для этого используйте таблицу из предыдущего коммента или наройте доп. метриал из интернета.

Третий шаг, полученную выжимку из психопортрета отправляйте профессиональному редактору. Он вам на фотошопе нарисует ауру, причем нарисует красиво, а главное правильно и в нужных пропорция распределит цвета и др. парметры нарытые вами в интернете. И да, если у вас есть болячки какие, то отобразить их на смоделированной "ауре" тоже не проблема.

В общем, нужен снимок ауры? Сделай сам, никто лучше тебя не знает твое тело и твой характер.

Елена Кокорева

Везде сиреневатая

Азизбек Халилов

вы думаете -что рассмотреть ауру важен фон?

Abdishukur Batyrov

не знаю но фото мне понравились

Анна Еваленко

Выбирайте сами, что больше вам подходит:

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Na
Natali

Почему-то мне кажется малинового цвета.