Юлия Деревенская

Радужный цвет ауры Что вы знаете про радужный цвет ауры?

Дмитрий Мартынов

Радужный цвет ауры, это не очень-то хорошо. Аура это проявление светимости чакр, вот и представьте если аура как павлиний хвост. Что бы вам дать на что опереться, (у просветлённого аура Белая. Что свидетельствует о частоте, а если человек чист, значит и чакры его в балансе.

Игорь

Он у всех радужный.

Максим

Такие люди имеют большую защиту и обладают повышенной психической устойчивостью.

На
Наталия

Все чакры раскрыты