Макс Гордеев

Как определить цвет ауры у другого человека

свою я уже выяснила (положила на освещенный монитор листок бумаги, ладонь и сфокусировалась на листе около пальца) -фиолетовая. а как можно быстро и чтобы не выглядело странным узнать ауры других людей. хотя бы приблизительно

Ольга Попова

Можно по преобладающим чертам характера, это будет точнее.
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность;
Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный -
зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Олег

ты скорее не фиолетовая, а оранжево-желтая, с примесями темного.
развивай, это не так сложно. главное желание.

Наталья Джепко

)))))) у меня старший сын, приблизительно от 5 до 12 лет видел ауру у всех людей. У детей спросите. Очень многие дети видят, только не понимают, что это такое. ))