Юлия

Что означает фиолетово-пурпурная аура? От чего зависит цвет ауры?

Алеся Кабаева

Красные оттенки - на чувственные желания, телесные похоти, желания вкусовых наслаждений. Розово - красный цвет, указывает на благосклонное, исполненное любви человека. Улыбайся

Музычка Музычка

активность на максимуме может быть некро вспышка перед смертью
может быть истерия ног очень сильная вплоть до буйного помешательства

Иришка Татарникова

это цвет одного из архангелов. (писать имя не буду) считайте что увидели его.

Денис Федоров

От активности чакры, пурпурный цвет это высшая точка вибрации. Такая аура у едениц.

Оксана Фокина

Фиолетовый цвет ауры - это высокая духовность .
Цвет ауры зависит от наших мыслей, действий, эмоций .

Бекматов

Это Гаутама Будда.))

Светлана Нагорная

Начитались, блин, популярной фигни и строят, тут-из себя провидцев (а сами-ни в зуб ногой). Видно, ни разу-ни влюблялись и не любили, по-настоящему.
А фиолетовый цвет ауры-бывает у влюбленных.

Та
Танечка

Фиолетовый-духовность, красный-забота/думы о материальном.

Иван Прасолов

фиолет= гомосячность типа отрицание секса.. плюс пурпур- злость на себя деструктивная