Дмитрий Звездочётов

Что означает, если человек любит только фиолетовый цвет????

Адилет Султанов

А нам преподаватель намекала, что это шизанутые люди, которых на работу лучше не брать))

Лена

нам преподаватель говорила, что люди, любящие фиолетовый цвет - творческие личности.. . даже немного ненормальные)))

Ок
Оксана

я тоже его и люблю.. и мне глубоко фиолетово, что об этом думают)))))))))))) )
он очень подвигает на подвиги, когда силы на исходе, так и говорит-встань и сделай, в чёт-то близкий к красному, но никогда не напрягает

Антон Делов

Замкнутость, боязнь чего-либо. А вообще классный цвет, мне тоже оч. нравится)))

Stas Dergachev

Артистичный, руководствующийся интуицией, чувствительный, харизматичный, новатор, футурист, теоретик, неразборчив в любви