Сергей Масляев

что означает фиолетовый, желтый и оранжевый цвет в ауре и еще какой то серо-белый цвет с разводами

Оксана Егорычева

ауру через 3Д очки смотрели?

Андрей Терентьев

Смотря в каких районах. Так цвет может указывать на заболевания и на эмоции и на духовность. Если в разброску пятнами то из этого ничего хорошего нет. это проблемы. поэтому надо указывать в каких районах биополя какой цвет.