Оксана Шуравина

если у человека фиолетовый цвет ауры что это значит?

Рустам М

благочестие, интуиция и духовность. Мораль, философия и религия. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Также стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям ищущим свое призвание и смысл жизни.

Александр Гринвальд

Такого быть не может.. . Аура не имеет определенного цвета, она пестрит цветами.. . Если преобладание в верхних чакрах фиолетового цвета - то это развита интуиция, без эмоцианального эффекта - то есть возможность видения паранормального, но без переживаний и чувств.. . Как правило так происходит во сне (не всегда, но бывает) . Проявленное видение - то что вам хотят показать, но не вы хотите увидеть. Развитие только лишь одной чакры, могут быть и фатальные, так как телу необходимо равномерное развитие всех чакр.. . Переживать не стоит, так как аура не постоянна и вместе с вашими мышлением и переживаниями изменяет цвета.. . Возможно в определенный момент больше фиолетового, а например проявляете чувство любви по отношению к другому человеку проявляется алый цвет в большей степени....

Елена Попова

Фиолетовый цвет говорит о способностях которые развиты в хорошем смысле слова... И таких людей немного....

Екатерина К.

есть... значит не очень хорошо...