Его Сиятельство Граф Аверкин

Вопрос тем, кто видит ауру...

..Когда вы ее в первый раз разглядели и поняли, что она действительно ЕСТЬ, это сильно перевернуло ваше мировоззрение? Когда вы увидели своими глазами? И как ваши близкие относятся к подобным практикам?

На
Наташа

С дества ничего особенного.

Иришка

никогда её не видела.

Ол
Олег

В детстве у ЛЭП. Потом в 30 лет, была история. Хм. Тогда в полном объеме и в цвете. Никто не поверил. Потом цветность прошла. Вижу в темно - белом, но в объёме. Могу включать и выключать. Когда напьюсь или опасность, само включается. Как относятся, хм, молчат. Что они могут сказать?

Мария

А чего её там видеть-то? ? Почитайте несколько страничек книги Дмитрия Верещагина "Освобождение", там подробная инструкция, если хотя бы чуточку позанимаетесь, хотя бы 2 недели на ночь - и увидите, и почувствуете.
Вот, кстати, здесь критика методики
http://www.scorcher.ru/art/mist/deir/deir1.php
Которая только подтверждает, что она работает.

Св
Светлана

Я не вижу. Я ощущаю. И это не всегда, так здорово. А если что-то плохое большая нагрузка на психику.

Марина

видел только инергию которая обволакивает человека

Танюша

Ауру не вижу, но ощущаю конктретно...