На
Надежда

Пара вопросов о ауре и фото ауры

Доброй ночи.
Сегодня сделала фото ауры.

Результаты меня очень разочаровали (

В плане не потому что оно показало, что у меня "плохая аура", а потому, что в результатах будто не меня описывают. Я ощущаю себя совсем по другому.

Не могли бы вы ответить на сколько можно доверять этим фото?

Если я правильно поняла, то судя по фото я должна воспринимать мир умом.

Мне должно быть чуждо все необычное и необъяснимое, я должна быть материалисткой и т. п.

Но на самом деле все наоборот.

Я отделяю себя от материального тела и уверена в единстве всего.

Я даже думала, что могу оказаться индиго, а тут все совсем иначе.

Подскажите пожалуйста

Роджер Смит, я написала вам на почту.

Алексей

Это ложь, не парьтесь. Скиньте мне своё фото, я гляну насколько реальная аура, отличается от того что они тут на калякали.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Господин Wolf я разве похож на того кто много шутит? Уже больше 2 лет занимаюсь исследованием ауры и чакр.

Надя

Первый ответчик шутит в своём втором предложении. Всяким "аурам" и её чтецам в принципе не стоит доверять. Доверяй науке. У неё есть доказательства.
Оу, в самом деле? Тогда будьте любезны обосновать само существование ауры. Что это за взаимодействие?

Oleg Burkevich

не знаю где ты делала фото, фигня получилась
высылай в почту мне если хочешь
я посмотрю -вот это я точно умею
только не сразу отвечу (не сижу долго в интернете)
grigio11@mail.ru

Anna Liqai

надо включать коментарии. то что ты зовешь аурой . может изменится быстрей чем ты сделаешь вдох. ..это все равно как оценивать когото по внешнему виду не учитывая потенциальные возможности

Иван

Это всё вздор компьютерная графика. По ауре вообще нельзя о чем то судить.

Юра Крутелев

За просто так тебе никто ничего делать не будет!