Al
Alexey

Пару слов об ауре скажет кто?

Roman

Если снимать, то в 2х разных салонах, зато может, что поймете и 3й раз не купитесь. Спросите почему возле головы не покрасили, на проблемы намекали или лень было.)

Сергей Масляев

не хватает духовности. понижена самооценка

Ирина Агеева

Темноватые тона - недовольство окружающим миром.

Арам Манукян

Синий цвет всегда был цветом духовности, символом созерцания, молитвы, небес. Темно-синий цвет говорит о том, что человек нашел свое призвание и отдался ему. Такие люди всегда необычны, с частыми перепадами настроения. На них возложена миссия и они неуклонно выполняют её. По большей части это духовные люди, посвятившие себя служению науке, искусству или общественной деятельности. Среди них много писателей, сестер милосердия, а также много певцов. Синий цвет соответствует музыкальной ноте "соль" и в раннем христианстве обозначал высшее достижение духа. Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру. Как только такие люди найдут свое дело в жизни и утвердятся в убеждениях, эти цвета переходят снова в синий цвет. Видимо, если человек устремиться в правильном направлении, синий цвет становится естественной эманацией души.

Дарья Савицкая

Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.