Вячеслав Цой

как узнать какая у меня аура?

Лилия Степанова

А почему вас это интересует и для чего вам это.. . что вам это даст.... лучше загляните в свой внутренний мир и посмотрите что там есть....

Ильфак Асадуллин

Если нет возможности сфоткаться фотоаппаратом снимающим ауру... то определите свои любимые цвета,... обычно это тоже совпадает...

Br
Brutpot

Все дело в том, что аура человек а меняется очень часто, в зависимости от настроения, состояния здоровья, духовности и иных факторов. В данный конкретный момент покажет аурокамера. Узнайте, где делают фото. Стоимоть от 1000р. Плюс диагностика

Дм
Дмитрий

пришли мне фото я тебе скажу каково цвета у тебя аура

Светлана Калёнова

Её можно увидеть, если сильно **сжать** веки-закрыть глаза, минут на 5(сначала будет чернота, а потом Вы увидите определенный цвет (из 7 цветов) -это и будет основной цвет ВАШЕЙ главной чакры, основной цвет ауры). И никакого
фотика-не надо, один развод от них (снимают обыкновенные блики).