Марина Колотушкина

Привет! Какая у меня аура?.

Tata Tata

вы можете определить сами:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раздражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.

Борис Борисюк

серо буро малиновая!

Барбос Арчеев

От куда мы можем знать, какая она у тебя? Сделай фотосъемку своей ауры в специальном салоне (эзотерическом наверное) и узнаешь.

Кристина Косинова

зеленая) . угадала?

Koroleva Svitlana

красивая

Станислав Батвиловский

В момент вопроса, была усыпана ромашками.

Тимон

Какой цвет самый любимый ...та и преобладает...

Татьяна Глухова

Такая как у всех. Или ты думаешь что особенный