Ан
Аня

На фото я свечусь. Странное непознанное, это аура такая?

сестра фотографировала и говорит что я светилась сильно. Я ничего не вижу и света не вижу, а она видит говорит. А вы видите что странное?

Aiazbek Asanbekov

Пиздит сестра 🙂

С*
Сергей ********

спасибо за ФШ. Вы тут во всех разделах своё фото выставляете?

Олеся Ткаченко

Никогда не понимал зачем выкладывать фотошопные фотки, причем такие что просто бросается в глаза криворукость того кто ее обрабатывал.

Дмитрий Казаковцев

че к чему. ребенок даже видит фотошоп. херней страдаете. реально (((

Medved

Здесь совсем другой человек:
http://otvet.mail.ru/question/80685569/
Согласна, что фотошоп

Эргаш Мизробов

Она видит ауры. Ты светишься до тех пор пока жива.

Шамиль Ибатуллин

У Вас сестра близнец. Не так ли?

Наталья Кикаева

В районе бёдер есть непонятный сбой резкости на обоях. И чёрт побери - правая рука шевелится! Алмаз, ты оттуда выбраться хочешь? !
Всё. Полшестого утра. Кажется глюки пошли. Пора в кроватку.

Ол
Ольга

фотошоп

Зафари Ильяс

ну и РОЖА )))))) здесь фото выглядит гораздо лучше)))) http://otvet.mail.ru/question/80685569/

Ольга Ким

фотик такой

Света Ерёмина

На фото аура не запечетлена.

Сергей Кузьмин

это вспышка и вы мотнули головой фото не четкое. от стены на метр отходить нужно и снимать при естесственном освещении

Маргарита Дивеева

это реально фотошоп