Тельман Azeri

кто видит ауру или эфирное тело людей?

Маргарита Кочерышкина

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Наличие ауры было доказано Кирлианом (и не только) и теперь используют аппараты Кирлиана (или производные от него) для того, чтобы диагностировать состояние ауры или энергетического поля, находящегося вокруг нашего с вами тела.

Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.

Некоторые называют ауру энергией психической, некоторые просто энергетическим полем. Скорее, аура есть совокупность различных энергий, которые связаны с нашим телом.
**********
Астральное зрение - способность "видеть" Ауру это сонастройка аккомодации глаза - дисперсия хрусталика

Dovlet Esenov

Вообще-то все, но привыкли не замечать.. . :)) не обращать внимания...

Елена Елена

Ясновидящие.

Галина Козлова

Это не страшно, скоро все увидят, но не всем понравиться. Каждый увидит то, что наворочал.

Ксюнечка Серегина

Шизофреники или люди, к этому склонные: как правило, экзальтированные дамочки истероидного типа. Официальная наука ауру пока не нашла. Зато у психиатров море клиентов-видящих, и контактирующих то с астральными слоями, то с великими махатмами.