С С

Какая аура у человека, который по жизни лгун! , и какой из спектров цветов эфирного тела, становится угасшим??

Алексей Илюхин

здесь не только цвет, а также важен оттенок цвета.
ложь и обман имеют грязно желто-зелёный цвет.
опять же каждый цвет спектра имеет как минимум четыре оттенка и однозначно по цвету нельзя делать выводы, важен прежде всего оттенок цвета.
и Аура имеет слоённую структуру, есть сущностные цвета ауры, а есть поверхностные, которые меняются в зависимости от настроения человека.
На это тоже нужно обратит особое внимание.

Дмитрий Чиховский

Не знаю, но ясновидящие видят, что такой человек выбирает отрицательное в ситуациях программы, деградирует и нарабатывает карму.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.