Леонид Сытник

Каким цветом Эфирное тело?

Анастасия Ускова

ЭФИРНОЕ тело - это 12 главных энергетических каналов человека или 12 МЕРИДИАНОВ тела а также тысячи более мелких каналов, пронизывающих организм до последней клеточки. Все эти каналы обнаружены и исследованы под электронным микроскопом. Вся эта энергетическая система передвижения энергии обнаружена и существует только в живых организмах и непосредственно вокруг них. Это энергетическое тело человека теснейшим образом связано с физическим телом. Оно неотделимо от физического тела и его границы почти совпадают с ним.
Эфирное тело создает первый защитный слой ауры, но на её ЦВЕТ влияет состояние ЧАКР - АСТРАЛЬНЫХ энергий.
http://telo.by/anatomy/sekreti_aura-diagnostiki/

Александр Руденок

Голубовато-сиреневым.

Даниил Малахин

Каждый видит по своему!

Для меня оно ярко-светло-прозрачно-белое!
Если всё в норме..

Мухаммаджон Бахриев

Разное. От прозрачного до разноцветного. Цвет зависит от многих факторов в том числе от состояния физического тела. Хотя изменения вначале начинаются в тонких телах, а потом переходят на физическое тело.

Артём Николенко

Не путайте эфирное, самое приближенное к физическому тонкое тело и астральное тело эмоций. Вот оно-то разноцветное, отражающее наши эмоции. А эфирное тело обрисовывает контур физического на расстоянии 3 - 5 см. Это даже не тело, а набор лучей-связей, которые пронизывают физическое тело и выходят из него на 3 - 5 см. Эфирное тело осуществляет связь между физическим и остальными тонкими телами: астральным (эмоции) , ментальным (мысли) , казуальным (карма) и так далее. Именно через него тонкие тела управляют физическим телом. Например, мысли, возникающие в ментальном теле, через эфирное тело попадают в наш мозг (наш бортовой компьютер) . А уже через него идут команды физическому телу. Эфирное тело осуществляет связь и с разными органами, напрямую, минуя мозг. Цвет видят по-разному - прозрачно-белый чаще всего, но никак не цветной.

Ёжик Колючий

Смотря какой демон с вами свяжется.

Дмитрий Творанович

Эфир это ум. Эфирное тело это мысленный образ, КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. Если готовы это понять, то ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=10jWKY3wzVQ

Ел
Елена

Моё Эфирное тело прозрачное)

Екатерина Болдырева

Серебристое у всех, а цветные это Аура. зависит цвет от характера человека.

Вар Хай

Какого цвета эфир? Не путайте эфирное тело и энергетическое.

Юлия Литвиненко

У каждого свой цвет.

Танюша

Цвета сладкой ваты

Mariya Yumaeva

у каждого свой цвет

Сергей Рожнов

Само по себе оно не имеет цвета, но оно способно улавливать фотоны. И в таком случае они называются биофотонами.

Татьяна Пастушенко

Посмотрите по цветам радуги... только прибавьте к цвету воздушность...)