Серега Храмов

Больно ли эфирному телу человека после смерти, когда вырывают его внутренние органы?

Видела разную информацию о том, что, к примеру, когда труп человека приблизить к конфорке с огнём (кремация), мозговые волны меняют свою амплитуду на свойственную страху (есть видео-эксперимент на ютубе) и прочие подобные вещи. Будет ли реакция эфирного тела столь же болезненной при изъятии вн. органов?

Cemil Saraydar

Нет, конечно.
Эфирное тело - это энергии. они не чувствуют боль в нашем понимании. Иначе, по вашему, мертвецы корчатся годами, пока их едят черви?

Тэране

не может быть мозговых волн у трупа, т. к. мозговой деятельности нет, мозг разлагается быстро. Не верьте всему, что есть в интернете.

Алексей Новиков

Единственное что вызывало у меня опасение — это эфир. Нет ничего более
беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я
знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Евгений Владимирович

Эфирное тело само по себе не испытывает боли. Её испытывает ментальный аппарат, распадающийся после смерти.

Анастасия Елисеева

не эфирного. . есть так называемое тело боли..

Роман Феденко

Вне тела человеческая личнось не существует. Когда вам наступили на ногу, то внутренние болевые центры раздражают особые центры головного мозга. Ощущая боль человек начинает принимать действия на избавления от причин.
Кстати сам мозг лишен таких датчиков и если черпать ложкой вскрытый от черепной коробки мозг человека, то тот даже не шелохнётся! Боли нет!
Это снято в эпизоде не помню какого фильма. Эфирному телу человека не больно, конечно, поскольку после смерти человек перестаёт существовать. Не воспринимает боль, свет, звуковые внешние раздражители. После смерти нет ни только человека, но и его сознания, ощущения собственного Я.

А*
Агата ***

Нет, больно не будет
Да и согласен с ответами выше - мозговых волн уже нет у умершего
А кремация - это самое лучшее как раз
Там все связи с телом сразу отсекаются, поскольку его и не остаётся

Ре
Регина

Прикинь, если, все вышенаписавшие лгут? Гореть в аду грешник, там царство боли! Прикинь тебе сохранят личность и ощущение только боли! ХА-ХА!

Ivan Belov

Нет... .
Не больно, ведь рвут (изъятии) тело (то-есть органы) а не душу.. Просто смотреть больно. Как у нас-Захватывает живот-также.. (Всё правда о мире)