Мария Анисимова

Какие есть методы очистки тонких тел человека-астрального ментального каузального и эфирного?

Ал
Алмаз

Необходимо начинать с собственного мировоззрения. И устранять догмы в мышлении, мешающие всеприятию мира. Если это удастся, то человеку нет уже надобности гневаться на себя и других, что мир не такой, как ему бы одному хотелось его видеть и ощущать. Если придет осознание единства всего сущего, то к другим возникнет потребность относиться, как к себе самому, ведь это и есть так на самом деле.

Если устранить духовное невежество и житьь в со-настрое с Вселенскими Законами, то всегда реально быть готовым и к кармическому ответу в случае утраты этого сонастроя из-за собственного некорректного поведения...

С таким же мировосприятием и проходим собственные жизненные (кармические) уроки. Научаясь самоуправлению, мысля чисто и позитивно, доброжелательно, установив мир в собственной душе, человек реально способен и сонастроиться с Высшим Я души и стать ясно слышащим или ясно- видящим, т.е. ясно знающим, объективным. И только в этом состоянии активации всех духовных центров будет реализован заложенный потенциал и появится возможность наиболее полного энергетического очищения в тонких и физическом телах.

Если самообразование дается сложно. то стоит искать своего Учителя (земного и Небесного), и учиться под их водительством до обретения зрелости сознания. Но для этого важно понять, чего от жизни хочешь сам и какой Путь развития ближе собственнному духу, и просить помощи и Высшего благословения в молитвенном диалоге или в медитационном. Очищение ощутим, когда не будем проявлять раздражения на себя и других, когда на все насущные вопросы будем находить ответы напрямую или в мир человека придут люди, их уже изучившие и готовые поделиться опытом переживания и знаниями...когда в жизни прекратится деление на черное и белое, когда не будет чувства обид и претензий, но внутренняя гармония и радость от любого проявления жизни...когда будет применяться творческое мышление к любому виду жизнедеятельности и потребность созидать и нести мир всем, кто встретится на Пути...,т.о. реально проявляя им свою любовь- личность Бога.

Елена Пастухова

Все это Духовные тела человека... а значит тут должна быть духовная работа над собой... ваши мысли, чувства и поступки, должны стать светлыми...

Александр Гурин

Да попросите Вас отлить тупо на воск кого-нибудь. Вот и вся чистка. Легче станет явно, негатив весь уйдёт. Я не думаю, что на Вас что-то более глобальное есть.

Var Dan

Порка вымоченными в соленой воде березовыми или ивовыми розгами по голой жопе.. . Очень способствует очистке тонких тел от средневекового мракобесия.

Людмила Людмила

только после отливки еще наполниться надо. поэтому сами не делайте.

Ruslan Menshov

Думаю сойдет)
На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. “Чистота рук”, что означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. “Чистота ушей”, что означает не слушать людей напуганных, озлобленных и суетливых, а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. “Чистота глаз”, что означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. “Чистота рта”, что означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия.

5. “Чистота тела и одежды”, что означает содержать тело и одежду в чистоте.

6. “Чистота мыслей”, что означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. А также, не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. “Чистота души и сердца”, что означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

Наталия Ильина

На сегодня, самый простой - мысленный. Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Sergei

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, изменения образа жизни, начать работать над своими ошибками и недостатками, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Геннадий Дьяконов

...наастралился+

Александр

К Богу обращайтесь, "Отче наш" читайте и просите помощи и защиты. Мне всегда помогает

Абдусамат Урунбаев

Только положительным созиданием.

Ми
Мира

Медитация. Подключение к информационно-энергетической оболочке земли и потоку космической энергии, что достигается в Измененном Состоянии Сознания при помощи медитации. В Измененном Состоянии Сознания человек подключен к потоку космической энергии, при этом происходит насыщение энергетических тел чистой энергией космоса, а также получение неисчерпаемой информации земли.