Евгения Романова

чего хочет астральное тело

говорят у него есть свое сознание

Анна

быть космонавтом

Денис Зайцев

хочет не растворяться [слышал]
...
именно*(Танха.. его [неабстрактного].. сознания)
--
Так*(!в такой последовательности)

Виктор Федоров

Встретиться с дамским полом.. . а там...

Сергей

желаний

Св
Светлана

развития

Маргарита Молотковец

астрального секса

Shamil Mamatov

другого астрального тела...

Александр Череп

оно не распространяется о своих желаниях.

Ма
Мария

Чтоб долбанное физическое не травило остальных

Руслан Москалев

Сознание есть. Если астральное тело это тело желаний то следовательно ваши самые сокровенные желания и есть желания вашего астрального тела. Но от любых желаний лучше избавляться они создают привязанности, как хорошие так и плохие но все таки привязанности.

Даша Елманова

нет сознания.. астрал это тонкое энергополе человека-тонкое тело ...отвечающее за эмоции 6 по счету. сознание имеет только атманическое тело-которое никогда не отслаевается естественно это высшее наше я

Ivan Kirichek

Хочет физическое тело.

Оксана Лебедева

А его обратно в труп после смерти загнать нельзя?

Гуля Алюдинова

Вы не ошиблись адресом?

Евгения

Парень (или кто ты там) , прости, что лезу к тебе с твоим :киса Мудрец (12348), при том что у самой только "Ученик", но мне жуть как интересно, что ты курил?

Максим Сергеевич

Я думаю наше астральное тело это тело нашего разума, которое управляет физическим телом через мозг. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь есть описание структур. Но я могу и ошибаться возможно наш разум управляет как физическим так и астральным телом, то єсмь другая структура.

Анастасия Гусейнова

Не тело, а сознание хочет своего роста через формы (разные уровни бытья)

Юлия Науменко

Прогуляться пока физическое тело спит